Все мы, админы форумов, да и вообще все владельцы сайтов, очень и очень хотим хорошей, большой посещаемости
своего ресурса. Но как этого добиться быстро и без вложений?
   Есть конечно куча провереных способов, такие, например, как прогон по каталогам и
добавление во множество сервисов социальных закладок...

Я хочу вам напомнить и поставить в известность новичков в деле продвижения сайтов,
что один из самых важных моментов в погоне за популярностью, посещаемостью
и отличными показателями сайта в поисковых системах, является уникальное содержание - контент сайта,
а внашем случае форума...
  Что такое уникальное наполнение, содежание сайта или именно форума?
Это, в превую очередь авторский, оригинальный текст...  Такой текст, будь то - заметка, статья или просто пост на форуме, которого больше нигде просто напросто не существует!!! И поисковые роботы сканируя сайт (форум) четко определяют эту самую уникальность
содержания (контента) вашего ресурса... И вот именно это и повышает позиции вашего сайта в поисковых системах!!!
   Как этого добиться? Да очень просто...  Никогда и нигде не копируйте, не переписывайте в чистом виде никаких материалов,
статей, заметок или новостей!!! Пусть даже это будет МЕГА интересный материал, и вам хочется поделиться им со своими посетителями!
В этом случае, в случае такой уж острой необходимости добавления на ваш сайт какого то конкретного материала, надо хоть немного потрудиться и поработать над изменением содержания заметки, статьи или новости...  Поверте мне, хоть сколько то переработаный материал, хоть немного получиший какую то уникальность даст вам, вернее вашему ресурсу намного больше пользы чем просто скопированная мышкой статья!!!
   Незабывайте об этом простом правиле, если хотите популярности и высоких показателей для своего сайта!

   А создать свой уникальный, неповторимый и очень популрный форум вы можете совершено без вложений и без дополнительных навыков
на моих бесплатных сервисах персональных форумов:

  Сервис форумов Forumsiti.Ru

  ForumsSity - создать форум!